КонсультацииПанические атаки

Как бороться с паническими атаками? Появился страх сойти с ума

06 окт. 2023
Иванова Анна Ивановна
У меня появился жуткий страх сойти с ума, с периодическими ощущениями деперсонализации и дереализации.

06 окт. 2023

Здравствуйте. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и можем начать)

06 окт. 2023
Иванова Анна Ивановна

У меня появился жуткий страх сойти с ума, с периодическими ощущениями деперсонализации и дереализации.

06 окт. 2023
Иванова Анна Ивановна

Ознакомилась, спасибо

06 окт. 2023
Иванова Анна Ивановна

Можно ли с этим справиться?

06 окт. 2023

Скажите, как я могу к Вам обращаться?

07 окт. 2023
Можно ли с этим справиться?

Да, это прорабатывается в психотерапии

10 окт. 2023

Анна Ивановна, Вам еще актуальна консультация? Могу предложить Вам одну бесплатную онлайн консультацию. Возможно, такой формат подойдет Вам лучше?