КонсультацииОтношения в парах

Как решиться на расставание? Доверия к партнёру уже нет

07 окт. 2023
Юна
Сложное расставание с человеком. Я живу с мч нам по 18 лет, в отношениях 4 года. Я люблю его, но эти отношения выжимают всю мою энергию, я много раз думала о расставании, но каждый раз не решалась сделать этого, по разным причинам. Понимаю, что как будто зависима от человека, постоянные истерики, доверия к человеку нет уже.

08 окт. 2023

Здравствуйте Юна, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если готовы давайте начнём.

08 окт. 2023
Юна

Здраствуйте, я ознакомилась. Давайте начнем.

10 окт. 2023

Юна, расскажите про ваши отношения подробнее?

Историю знакомства, из-за чего случаются истерики? Желательно максимально подробно.