КонсультацииОтношения в парах

Парень мастурбирует на других девушек. Что делать в такой ситуации?

10 окт. 2023
Лина
Парень мастурбирует на других девушек, я ему много раз говорила, что мне неприятно обидно чувствую себя очень плохо когда он это делает на других ведь для меня это измена он говорит что это нормально для его молодого возраста (ему 18 мне 17) но я до ужаса ревную мы нашли компромисс я кидаю ему фотки не отказываю в сексе а он не делает это на других он согласился но недавно узнала что он удовлетворил себя на другую девушку я не знаю что мне делать как сделать так чтобы он не удовлетворял себя на других зачем ему другие если есть я и повторюсь для меня мастурбация на других и фантазии с другими людьми - измена.

10 окт. 2023

Здравствуйте, Лина!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).