КонсультацииОтношения в парах

Парень мастурбирует на фото и видео других девушек. Что делать в такой ситуации?

08 окт. 2024
Марина
Мы с парнем в отношениях 5 лет, нам по 20. Изначально с сексом не было никаких проблем. Около года назад съехались и я стала замечать, что иногда вместо секса со мной он просто дрочит в туалете на всяких онлифанщиц или блогерш, которые выкладывают сексуальный контент. Причем это чередуется примерно каждую неделю: одну неделю у нас стабильный секс каждый день, вторую неделю он просто дрочит. Я к сексу готова всегда, ни разу за все время отношений не отказывала, потому что сама очень люблю секс с ним. И бывает, что когда он дрочит, мне секса очень не хватает. Более того начинаю накручивать себя по поводу того, что я его больше не интересую и не привлекаю как девушка. Появляются мысли о том, что эти девушки намного сексуальнее и привлекательнее меня. Пробовала несколько раз поговорить с ним об этом. Он говорит, что иногда просто не хочется заморачиваться и тратить время, а просто по-быстрому подрочить и снять напряжение, чтобы не думать еще и о моем удовольствии. Сексом со мной, говорит, полностью доволен. Комплименты моей фигуре тоже делает. Очень переживаю по этому поводу, ведь ладно бы он дрочил на порнушку, а так воспринимается просто как моральная измена с другими девушками, чувствую себя не такой привлекательной по сравнению с ними. И еще опасаюсь, что у него это просто может перерасти в зависимость. В голове не укладывается, как при наличии привлекательной девушки, всегда готовой к сексу, он выбирает свою руку и картинку из интернета.

09 окт. 2024

Добрый день, Марина. Готова Вам помочь. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и напишите мне, тогда мы сможем начать беседу.

09 окт. 2024
Марина

Добрый день! С условиями ознакомилась, можем начинать

09 окт. 2024

Марина, подскажите, как Вы чувствуете себя когда происходит такая ситация? Каой Вы себя видите в эти моменты?

Что на Вашь взгляд может вызывать в Вас такую реакцию Вашего парня?

09 окт. 2024
Марина

В такие моменты чувствую, конечно, обиду и непонимание, почему так происходит. Потому что читала много, что такое поведение мужчины не нормально. Сразу начинаю думать о том, что он больше не считает меня красивой и сексуальной. Думаю о том, что если он выбирает для своих утех других девушек из интернета, то однажды может изменить с реальной женщиной. Я долго пыталась понять, почему он так поступает, но так и не пришла для себя ни к какому выводу

09 окт. 2024

Выша, личная жизнь-это только Ваша личная жизнь, здесь не нужно придерживаться шаблонов навязанного обществом поведения.

Тут Важно подумать, чего может не хватать Вашему партнеру? Может быть разнообразия, ролевых игр и тд. Это можете знать только Вы, подумайте с чем это может быть связано? Какая его потребность закрывается таким образом?

Так же могут иметь место блокирующие убеждения Вашего партнера, например - Секс это работа!

Но мы не можем изменит поделение других людей, мы можем только изменить свое отношение.

Уточните, пожалуйста, Вы всегда видите себя как красивкю и сексуальную, помимо данных ситуаций?

09 окт. 2024
Марина

У нас секс достаточно разнообразный. И мы открыто говорим друг другу о своих желаниях в этом плане, поэтому, как мне кажется, все его потребности в сексе я закрываю, как и он мои.

В целом да, я всегда считаю себя достаточно красивой и сексуальной. Бывают моменты, когда я вижу в себе какие-то недостатки, например когда немного набираю лишнего для меня веса, но это для меня не проблема, потому что она легко решается. Но мой мч никогда и не считал меня толстой.

Единственное, что приходит на ум, это что я проявляю мало инициативы. Это связано во-первых с тем, что я изначально воспитывалась в условиях, где какой-то разврат и похоть считались чем-то не очень хорошим, а мама научила меня скромности. А во-вторых с тем, что несколько раз после именно моего проявления инициативы, он не изъявлял желания, и это естественно тоже останавливает от дальнейшего проявления инициативы

09 окт. 2024

Марина - это всего лишь моя фортазия, но Вы ответьте, пожалуйста если это откликается Вам! Вероятно в Вашем случае имеют место быть блокирующие убеждения навязанные Вам с партнером социумом и родителями. У партнера, к примеру- это может быть " Секс это работа", " "Инициативные женщины- доступные женщины", или " С любимой женщиной нельзя представлять или делать, что то грязное! " Тут конечно надо разбираться и в этом Вам может помочь откровенный разговор, где Вы говорите с пастнером с поциции взрослого человека, через " Я сообщение".

Спакойно, без притензий рассказаваете ему про свои чувства, уточняете его чувства касаемо данной ситуации, а дальше предлогаете подумать, какие коррективы Вы вместе можете внести в свою личную жизнь, что бы обоим партнерам было комфортно.

Что касается Вас, Вы вероятно сами видете, что некоторые Ваши действия в отношении сексуальной жизни скованы нормами и блоками, которые были вложены в Вашу голову. Подумайте, что Вас пугает в сексе?

Так же хотелось бы уточнить, проблема возникла, только в связи с тем, что в данные моменты Вы чувствуете себя сексуально неудовлетверенной? Или здесь имеет место быть еще элемент ревности? Что из этого для Вас наиболее важно?

09 окт. 2024
Марина

По моим ощущениям, я за 3 года половой жизни избавилась от каких-то блокировок. И именно в процессе веду себя максимально раскрепощенно, ничего не стесняясь. И в равной степени так же раскрепощенно могу говорить с партнером о сексе. В самом начале отношений с этим были проблемы, да, но на данный момент уже давно ничего такого не замечала. Единственная трудность, как я и говорила, это именно момент проявления инициативы первой. За молодым человеком тоже ничего такого не замечала, он тоже в открытую всегда говорит чего ему хочется, даже поощряет мои какие-то грязные мысли и желания, если они появляются. Да и работой секс никогда не считал, насколько я могу судить.

А когда я завожу разговор конкретно о его мастурбации, он либо уходит от темы, либо начинает отвечать агрессивно, типа я что то сама себе надумала, либо же говорит, что иногда ему просто так проще. В общем не относится к этому разговору серьезно, хоть я и говорила, что мне это неприятно.

И в данной ситуации меня больше всего расстраивает и вызывает вопросы то, что он делает это не на обычное порно, как делают многие, а именно на видео, где присутствуют исключительно только девушки. И поэтому больше играет роль появление ревности к этим девушкам. То, что они, как мне кажется, возбуждают его сильнее, чем я, и это меня обижает

09 окт. 2024
Когда я завожу разговор конкретно о его мастурбации, он либо уходит от темы, либо начинает отвечать агрессивно, типа я что то сама себе надумала, либо же говорит, что иногда ему просто так проще.

Я вижу, что у Вас насыщенная и полноценная сексуальная жизнь и это большой плюс. Обратите на это внимание.

Но Ваш, парень говорит, что ему иногда так проще. Почему, проще? Какая его потребрость при этом удовлетворяется?

Что касается ревности. По шкале от 0 до 10 оцените свой уровень ревности? Чего Вы на самом деле боитесь? Что партнер Вас поменяет на другой объект? Почему, так может быть?

Нам же всем могут нравится киногерои или звезды, но это не значит, что мы рассматриваем их в виде партнера. Были ли моменты в вашей жизни, когда Вас заменяли?

09 окт. 2024
Марина

Вероятно, так проще, связано с его эмоциональным состоянием. Для него этот год очень тяжелый морально, утрата близкого человека и еще многое, поэтому возможно он просто таким образом снимает с себя напряжение. Но этого я тоже не могу до конца понять, потому что лично для меня именно близость с любимым человеком расслабляет гораздо больше, чем просто мастурбация.

Уровень ревности оценю баллов на 8. Меня эти ситуации очень тревожат, как минимум потому что хочу разобраться в этой проблеме. И есть страх, что однажды я все таки совсем перестану его привлекать и он всегда начнет выбирать не меня, а мастурбацию на каких то левых девушек. Иногда начинаю себя сравнивать с ними и пытаюсь понять, чем же они лучше и красивее меня. Не понимаю, почему иногда он охотно и часто занимается со мной сексом, а иногда совсем забывает про меня в сексуальном плане. За все время не выявила никаких зависимостей и причин этого поведения.

И я понимаю, что могут нравиться какие-то звезды или киногерои, но я никогда не фантазировала о них в сексуальном плане. А у него нет даже определенного типажа девушек для мастурбации, они практически каждый раз разные.

А в начале отношений действительно были моменты, когда меня пытались заменить, и он общался с другими девушками у меня за спиной. Но уже года два ничего такого не было и я стала ему полностью доверять в этом плане. Он говорит, что хочет со мной семью в дальнейшем, я в это верю. Но хочется, чтобы и с сексуальной жизнью все было в порядке в дальнейшем

09 окт. 2024

Вы сравниваете по себе, но для многих людей есть эталоны сексуальности и это не имеет ничего общего с любовью или отношениями - это как картинка. Скорее всего - это как игра. Вы говорите год сложный был, может быть - это часть закрытия потребости в безопасности, где ему не нужно раскрываться. Вспомните, все, что Вы знаете о своем молодом человеке, была ли в его жизни угроза безопасности прямая или косвеная?

Рекомендую все же поговорить откровенно с парнем, сказать, что Вы его понимаете и озвучить свои чувства. Может быть, тогда ситуация станет для Вас болнее понятной.

По поводу Вас! Были ли в Вашем детстве ситуации, где Вас заменяли или хотели заменить на другой объект? Или проговаривали Вам, что в принципе такой вариант возможен? Может быть кто то из Ваших родителей ревновал партнера. На все есть свои причины, даже на наши чувства.

09 окт. 2024

Так же со стороны пастнера, могут иметь место быть морально не приемлемые чувства (как он считает) в данном процессе с другими вертуальными девушками, которые он не хочет переносить на Вас. Это может быть следствием неудовлетворенных жизненных потребностей или не выраженного гнева, подумайте об этом. Насколько это откликается Вам?

09 окт. 2024
Марина

У молодого человека в связи с непростыми событиями в его жизни появилось тревожное расстройство. Не знаю можно ли это считать угрозой безопасности.

У меня в детстве никаких таких проблем не было, я не единственный ребенок в семье, родители нас всегда одинаково любили, никто никого не заменял, всегда хорошие отношения с родителями были и есть. У родителей в паре тоже все хорошо, никаких измен и ревности, по крайней мере мне об этом неизвестно.

А по поводу последнего, никогда не думала об этом с этой позиции на самом деле. Но если честно, даже предположить не могу, что он может вымещать на них, чего не может сделать на мне. Я как будто бы стою на одном ряду с этими девушками в сексуальном плане и он нас просто чередует. У него в галерее как и мои интимные фотографии, так и там же скриншоты этих девушек рядом. Может быть действительно от настроения как-то зависит. Но тем не менее все равно не понимаю, почему именно эти девушки, а не порно

09 окт. 2024

Да, похоже, что это может быть связано стревожным расстройством. А почему порно для Вас лучше? Вдруг, ему не приятно смотреть на других голых мужчин? Тем более порно вредно для мужской эмоциональной потенции.

Представите сейчас себя со стороны и этих девушек. В чем разница? Какая Вы? Какие они?

Вам будет комфортнее если Ваших фотографий не будет в телефоне партнера?

Какие у Вас отношения с партнером помимо секса? Как Вы считаете, есть ли смысл ревновать к этим девушкам? Смогут ли они удовлетворить все патребности Вашего мужчины?

09 окт. 2024

И еще вопрос какой уровень ревности у Вас был к партнеру, до появления этой ситуации от 0 до 10 напишите.

09 окт. 2024
Марина

Порно кажется лучше, потому что там возбуждение происходит от самого процесса, который происходит на экране. И да, конечно, мужчине не совсем приятно смотреть на других голых мужчин, но при этом раньше он именно порно и смотрел. А так, получается, что он возбуждается именно от вида посторонних девушек. По крайней мере в моей голове это выглядит так.

Чисто внешнюю разницу между мной и девушками сложно определить, потому что как я и говорила, они все разные. Кто-то схож по внешности или фигуре со мной, кто-то совсем не похож, у кого-то формы больше чем у меня, у кого-то наоборот меньше. А в поведении не могу сказать, так как не смотрела сами видео с ними. Видела на некоторых скриншотах, что они используют секс игрушки, но и мы ими пользуемся иногда.

Мне будет комфортнее, если в телефоне моего партнера не будет голых фотографий других девушек.

В целом отношения с парнем хорошие, конечно бывают ссоры и недопонимания, особенно на фоне его расстройства, так как часто бывает раздражителен и слишком вспыльчив. Иногда всплывают с обеих сторон какие-то старые обиды. Но по большей части хорошего в отношениях намного больше, потому что чувствуется комфорт, защищенность, сильная любовь само собой. По сути являемся самыми близкими людьми друг для друга. Единственное, лично с моей стороны, мне иногда не хватает его поддержки и понимания. Но я всегда стараюсь относиться к этому с пониманием, как раз таки из за его проблем в жизни. И я понимаю, что эти девушки не смогут закрыть ни одной его потребности, кроме сексуальной удовлетворенности. Но секс играет немаловажную роль в отношениях, поэтому и переживаю, чтобы он полностью не переключился на них для удовлетворения этой потребности. Или же если я все таки его не устраиваю в плане внешности и сексуальности (хоть он никогда и не говорил про это), заведет любовницу.

А до появления этих ситуаций уровень ревности был на нуле, максимум единичка может быть в каких-то очень редких случаях. Еще пару месяцев назад был случай, когда мы месяц были на расстоянии, он сказал фразу, которая меня очень задела: приезжай скорее, я очень хочу секса и скоро начну на женщин прохожих кидаться, потому что они ходят все красивые. Понятно, что это было сказано с некоторой иронией, но меня тогда это насторожило и задело, ведь он сделал акцент на красоте других женщин и в принципе допустил возможность секса с ними, а не только со мной

09 окт. 2024
Приезжай скорее, я очень хочу секса и скоро начну на женщин прохожих кидаться, потому что они ходят все красивые.

На женщин похожих на Вас! Как я поняла. По вашим расказам видно, что Вы интересная внешне девушка и устраиваете своего партнера. С самоотценкой тоже все нормально, ведь здесь главное, что бы Вы себя устраивали, всю жизнь под всех не подстроишься. В плане сексуальности, спросите у него сами, на сколько Вы устраиваете его как сексуальный партнер и чего не хватает. Здесь еще будет уместно спросить : в какие моменты он чувствует себя любимым!

Вы правда считаете, что Ваш партнер может полностью переключится на вертуальный секс? Что это будет его полностью удовлетворять?

Подумайте, зачем Вашему мужчине вызывать в Вас ревность и сомнения в собственной привлекательности?

Как Вы узнали, о том что происходит?

09 окт. 2024

А он ревнует Вас?

09 окт. 2024
Марина
На женщин похожих на Вас!

Нет, тут в том то и дело, что о похожести на меня речи не было, речь о просто рандомных пРохожих женщинах, которые встречались на улице.

Вряд ли он сможет полностью переключиться на виртуальный секс, но вот что это перерастет однажды в самую обычную измену, не знаю. Не верю в это, но некоторое опасение есть в связи с этой ситуацией, если я все таки его не устраиваю. Но я обязательно еще раз с ним поговорю об этом и задам эти вопросы, как Вы и сказали.

Мне кажется, что в эти моменты он не думает о том, что своими действиями может вызвать во мне ревность или заставит усомниться в привлекательности. Не думаю, что он относится к этому серьезно. Но почему то же он это все равно делает. И когда я ему говорила о том, что я усомнилась из за этого в своей привлекательности, тоже не отнесся серьезно, как то просто съехал с темы, посмеялся. А он нет, меня не ревнует, только в шутку если.

А узнала я об этом, когда заметила, что он слишком часто и надолго уходит в туалет, да еще и с наушниками. Потом в телефоне случайно увидела фото. Сопоставила факты и оказалась права. Сказала ему об этом, он отрицать ничего не стал. Потом еще несколько раз проверяла, фотографии девушек прибавлялись.

10 окт. 2024

Добрый день, Марина. Могу предположить, что Вам важно соответствовать. Подумайте об этом. Откликается Вам это или нет?

Не думаю, что он относится к этому серьезно. Но почему то же он это все равно делает. И когда я ему говорила о том, что я усомнилась из за этого в своей привлекательности, тоже не отнесся серьезно, как то просто съехал с темы, посмеялся.

Вспомните, как Вы преподносили эту информацию, что к восприятию ее отнеслись не серьезно.

С позиции взрослого, Вы ее приподносили или ребенка? Важно открыто заявлять о своих чувствах и потребностих, что бы быть услышанными.

Вот что это перерастет однажды в самую обычную измену, не знаю. Не верю в это, но некоторое опасение есть в связи с этой ситуацией, если я все таки его не устраиваю.

Гарантий того, что не будет измены нет ни у кого. Даже в самых прекрасных семьях, где ничего не предвещает это случается. Хорошо, что Ваш парень откровенен с Вами. Поговорив искренне об этой ситуации Вы наверняка сможете откорректировать некоторые моменты, что бы она была более экологичной для Вас.