КонсультацииОтношения в парах

Парень мастурбирует на фото и видео других девушек. Что делать в такой ситуации?

08 окт. 2024
Марина
Мы с парнем в отношениях 5 лет, нам по 20. Изначально с сексом не было никаких проблем. Около года назад съехались и я стала замечать, что иногда вместо секса со мной он просто дрочит в туалете на всяких онлифанщиц или блогерш, которые выкладывают сексуальный контент. Причем это чередуется примерно каждую неделю: одну неделю у нас стабильный секс каждый день, вторую неделю он просто дрочит. Я к сексу готова всегда, ни разу за все время отношений не отказывала, потому что сама очень люблю секс с ним. И бывает, что когда он дрочит, мне секса очень не хватает. Более того начинаю накручивать себя по поводу того, что я его больше не интересую и не привлекаю как девушка. Появляются мысли о том, что эти девушки намного сексуальнее и привлекательнее меня. Пробовала несколько раз поговорить с ним об этом. Он говорит, что иногда просто не хочется заморачиваться и тратить время, а просто по-быстрому подрочить и снять напряжение, чтобы не думать еще и о моем удовольствии. Сексом со мной, говорит, полностью доволен. Комплименты моей фигуре тоже делает. Очень переживаю по этому поводу, ведь ладно бы он дрочил на порнушку, а так воспринимается просто как моральная измена с другими девушками, чувствую себя не такой привлекательной по сравнению с ними. И еще опасаюсь, что у него это просто может перерасти в зависимость. В голове не укладывается, как при наличии привлекательной девушки, всегда готовой к сексу, он выбирает свою руку и картинку из интернета.

10 окт. 2024
Марина

Здравствуйте! На самом деле я начала думать, что я отношусь к этой ситуации чересчур серьезно и слишком сильно себя накручиваю из-за страха не устроить любимого человека. Скорее всего потому что однажды меня действительно пытались заменить. Но учитывая, что попыток меня заменить не было уже давно, не стоит придавать этому большое значение. Главное адекватно оценивать ситуацию.

Видимо изначально преподнесла эту ситуацию неправильно, начав с претензии, а лишь потом высказав свои чувства по этому поводу, отсюда и такая реакция молодого человека. Думаю, мы еще обсудим этот вопрос, поговорив как взрослые люди, рассказав о своих чувствах в этой ситуации.

10 окт. 2024

Марина, Вы большая молодец, что посмотрели на ситуацию по другим углом! Желай Вам успехов, все обязательно получится!

Если у Вас остались еще вопросы я с удовольствием отвечу на них.

10 окт. 2024
Марина

Большое Вам спасибо! Вы правда очень помогли!

10 окт. 2024

У Вас осталось еще 2 бесплатные консультации, пожалуйста, обращайтесь!

На данный момент, если вопросов больше нет, то в разделе "Действия" выберите опцию "завершить консультацию". Я буду очень признательна Вам за отзыв!