КонсультацииСемейные отношения

Как избавиться от чуства вины перед мужем?

11 окт. 2023
Екатерина
Мне 34 года. Познакомилась с молодым человеком на работе, возникла симпатия, ну я как бы замужем и он об этом знал, начел зысяпать меня комплиментами и начел проявлять знаки внимания, просто последние время мы с мужем часто сорелись, и мне показалось что если с этим молодым человеком с работы мы начали переписку потом начали общаться по телефону и как-то я с ним прообщалась по телефону 6 часов расказала о своей жизни наговорила что-то не то про мужа и теперь чувствую себя виноватой перед мужем... А этот молодой человек с работы ещё звала меня гулять но на этом я решила всё прекратить и написала ему что всё хватит пора прекратить общение, типерь думаю что я дура полная что повелась на комплименты и на всю эту фигню. Ведь у меня есть муж и с ним нужно строить нормальные отношения но меня не отпускает чувство вины что я кого-то обманула.

11 окт. 2023
Екатерина

Доборый день, мня зовут Екатерина 34 года. Познакомилась с молодым человеком на работе, возникла симпатия, ну я как бы замужем и он об этом знал, начел зысяпать меня комплиментами и начел проявлять знаки внимания, просто последние время мы с мужем часто сорелись, и мне показалось что если с этим молодым человеком с работы мы начали переписку потом начали общаться по телефону и как-то я с ним прообщалась по телефону 6 часов расказала о своей жизни наговорила что-то не то про мужа и теперь чувствую себя виноватой перед мужем... А этот молодой человек с работы ещё звала меня гулять но на этом я решила всё прекратить и написала ему что всё хватит пора прекратить общение, типерь думаю что я дура полная что повелась на комплименты и на всю эту фигню. Ведь у меня есть муж и с ним нужно строить нормальные отношения но меня не отпускает чувство вины что я кого-то обманула.

11 окт. 2023

Екатерина, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.

11 окт. 2023
Екатерина

Я готова к бесплатной консультации

12 окт. 2023

Скажите, что бы вы хотели получить в итоге консультации? Какой основной запрос?

12 окт. 2023
Екатерина

Я хочу понять он мне правду говорил или в уши вливал всю эту хрень, про то что я такая особенная такая охуенная, это видь всё не просто так? Ему что-то от меня было нужно я же замужняя девушка, другой нормальный человек сразу останит, а это не отставал или я была идеальная жертва для его манипуляций я думаю что он хотел потешить своё самолюбие поиграться а потом кинуть на сколько я знаю его всегда бросали и возможно он хотел на мне отыграться, он постоянно говорил что если он закончил эти отнашения я буду реветь, и я решила всё это сделать сама сказала ему что пора прекратить эти отнашения, так мало того мы работаем на одной работе т сидим рядом и когда я это всё вспоминаю мне не по себе.

12 окт. 2023

Понять причину поведения другого человека мы не можем, мы можем только предположить. Работаем же мы с вами.

Скажите, какие чувства вы испытали, когда прекратили общение? Как сейчас вы общаетесь с ним? Обсуждали ли вы как-то эту ситуацию?