КонсультацииСемейные отношения

Стоит ли пытаться повлиять на судьбу ребёнка родственников?

12 окт. 2023
Анев
Брат встречается с девушкой. Жениться на ней не собирался. Девушка забеременела. Они решили быть вместе и оставить ребёнка. Хотя часто ругаются. Оба очень нервные. Они живут на съёмной квартире. Платят мало, т. к. снимают у знакомых. Хотят свою, но нет возможности курить. Он может вернуться к матери в любой момент. Девушка не очень хочет возвращаться к своей, если расстанутся. Сейчас они поссорились. Девушка сказала, что и не будет оставлять ребёнка, если будет одна на съёмной квартире. У меня есть квартира, которую сдаю. Это мой дополнительный доход. Зарплата небольшая. Они каждый получают в два раза больше, чем я. Только тратят много на свои "хотелки". Поэтому денег нет. Я думаю, если я предложу ей пожить в моей квартире. Чтобы она не сделала аборт. Возможно это повлияет на её решение? Стоит ли это предложить? Хотя она одна всё равно не захочет остаться с ребёнком.

12 окт. 2023

Добрый день. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать.