КонсультацииОтношения в парах

Мой парень ходит в гости к подруге. Устала это терпеть. Как быть?

13 окт. 2023
Елена
У нас с молодым человеком происходят ссоры уже больше 3х месяцев, по теме его "подруги и ее ребёнка". Для меня он был с ней, потом она родила и он нянчился с ребёнком ее, пока она проводила время с отцом ребёнка. И как мне объяснял что он прикипел к нему. И вот сейчас у нас отношения, при знакомстве он соврал сто ребёнок это крестник хотя это не так. Это я уже узнала позже. Он всячески им помогает и финансово и временем, делом. Постоянно ходить к ним в квартиру говоря что он идет только к ребёнку. Поначалу я это приняла и не видела ничего плохого, но с каждом разом все хуже, он мог не ко мне приехать когда мне плохо, а пойти туда. Даже в один из дней он пошел туда и не сказал мне, а потом узнав от нее что он был у них, но при этом в мою сторону он говорил что работа и устает. Дом и работа. Потом я увидела что очень часто начались переписки, нет и дня тишины, даже когда рядом со мной, он берет и пишет, находя разные причины. Так же переписках она шлет фото свое с ребёнком где он отвечает сердечками, так и видео где она крутиться на шесте. Я много раз пыталась поговорить с ним, объяснить спокойно что мне это не нравится и это не правильно. На что отвечает что он тут ничего не видит плохо, просто дружба и я ток все придумываю. Подскажите что мне делать!? Уходить? Я устала терпеть такое отношение, мне больно. Опустились уже руки, вечно нервы и здоровье пошло крахом.

13 окт. 2023

Добрый день, Елена. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать.