КонсультацииОтношения в парах

Не могу поддерживать свою девушку, из-за чего мы часто ссоримся. Как быть?

14 окт. 2023
Андрей
У меня есть проблема с поддержкой, в частности это проявляется в отношениях с девушкой, когда случаются такие моменты я могу сочувствовать и сопереживать, но не могу выразить это сочувствие, в такие моменты передо мной будто бы стена, я начинаю просто молчать, пока молчу пытаюсь придумать что сказать, но в итоге либо ничего не говорю, либо говорю что-то несуразное, что не помогает либо просто не к месту. Подскажите, как научиться понимать человека и подбирать слова? Я знаю про советы из разряда что молчание тоже хорошая поддержка, но мне это не нужно, я хочу просто научиться понимать человека, чтобы он мог доверять мне и говорить о своих трудностях.