КонсультацииОтношения в парах

Как себя сдерживать при приступах ревности? Ревную девушку из-за страха потерять

20 нояб. 2022
Михаил
Мне 19 лет. У меня проблемы в отношениях. Я очень часто ревную свою вторую половинку, чувство неуверенности к себе. Чувство собственности к ней. Из-за этого бывают иногда небольшие проблемы. Она меня понимает, поддерживает, но я не знаю что делать. Когда мы друг от друга далеко, у меня чувство страха, что она где-то и с кем-то, боюсь потерять ее, но при этом доверяю ей. Но эмоции берут свое, я не могу себя как-то сдерживать при приступе ревности.