КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я не нравлюсь девушкам как парень, почему их не влечёт ко мне?

15 окт. 2023
Евгений
Мне 26 лет, со слов многих - симпатичный, обеспеченный, много увлечений. Уже два года ищу девушку, было очень много безрезультатных свиданий. Все поголовно заканчивают со мной общение одинаково:- Я к тебе ничего не чувствую- Не было искрыПри этом, к части девушек лично я испытываю влечение и симпатию. Прошу подсказать, в чем может быть проблема? И куда обратиться, чтобы ее решить? Может ли со мной физически быть что то не так? Немного о том, как проходили последние свидания:1. Встречались с девушкой в кафе, мило общались об обыденных вещах, общих интересах, я делал ей комплименты, так же обсуждали более интимные вещи, секс. Под конец, сидели в парке, общались в том же ключе, в какой то момент начали целоваться по обоюдной инициативе. Позитивно разошлись. И когда уже были дома, она написала, что ничего ко мне не чувствует. 2. Встретился с девушкой в таком же ключе, много и долго гуляли после кафе, общались, смеялись. Будто бы все было супер, но она стала игнорировать. 3. Первую встречу гуляли с девушкой, обнимались. Во вторую, ходили в кино и после так же целовались в парке, обнимались, обсуждали интимные вещи. На третей встречи она будто поменялась в лице, мы так же целовались, обнимались и т.д. Но после встречи так же получил сообщение про: "нет искры, ничего не чувствую". Это свидания в течении этих 30 дней. Так же была и подруга, которая говорит, что ничего не испытывает ко мне в сексуальном плане. При это от всех так же слышу, что я хороший парень и вообще все со мной в порядке.

16 окт. 2023

Евгений, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.

16 окт. 2023
Евгений

Здравствуйте! Согласен.

16 окт. 2023

Расскажите как происходят ваши свидания более подробно. Как вы знакомитесь с девушками, где, какие у вас намерения изначально и говорите ли вы о них?

16 окт. 2023
Евгений

Добрый вечер! Знакомлюсь через популярные приложения, раньше через тиндер, сейчас через дайвинчик. Намерения указаны или обговариваются: отношения. В среднем переписываюсь с девушками около пары дней и назначаем встречу. Бывает и такое, что переписываемся дольше. Разговариваем обо всем, цепляемся за интересы и т.д. Или работа/учеба. Делаю комплименты, в т.ч. и на встрече. Свидания описал выше, все примерно так и происходят, как 3 примера, которые Вам дал.

17 окт. 2023

Когда вы обговаривали о целях девушек в поиске партнера - они были такие же, как и у вас?

17 окт. 2023

Расскажите про то, как ваши родители друг к другу относились в вашей семье.

17 окт. 2023
Евгений

Да, цели были такие же, собственно, я таких и искал, как правило, другие цели помечаются в описании к анкете.

17 окт. 2023
Евгений

Родители ругались, отец изменял, ушел к другой женщине, когда мне было 7 лет. Мать после развода приводила периодически мужчин, иногда у нее были какие то постоянные, но я никак с ними не контактировал и не хотел. Воспитывался в основном бабушкой и много знаний, навыков получил от нее. Деда не застал.

18 окт. 2023

Скажите, а какие мысли тогда были у вас, когда мама приводила других мужчин?

18 окт. 2023

Были ли у вас отношения до момента, как вы начали искать девушку?

18 окт. 2023

Когда девушки вам отказывают - о чем вы думаете?

19 окт. 2023
Евгений
Скажите, а какие мысли тогда были у вас, когда мама приводила других мужчин?

Я очень плохо помню детство, отрывками, вроде у меня это ничего не вызывало совсем. Просто больше как то в своем мире жил из хобби и видеоигр.

Были ли у вас отношения до момента, как вы начали искать девушку?

Да, были, первые и последние в 22 года. Не буду углубляться в конкретику, скажу так, они были с девушкой, с которой особо не было возможности полноценно встречаться, куда то ездить, или провести ночь вместе. Все прошло больше как подростковые отношения. Она сама по себе, из за воспитания, была не очень взрослая, хоть и на 3 года младше меня. Не уверен, что полноценно ей нравился, потому что подвернулся ей в тот момент, после ее расставания с отвратительными парнями. Быть адекватнее них не трудно.

Но конечно она хороший человек, у нее есть много хороших качеств. Еще я тогда любил жаловаться на жизнь, рассказывать про какие то трагедии (ныть) и получил от нее обратную связь. Надавил на ее жалость сильно тоже в тот момент.

Когда девушки вам отказывают - о чем вы думаете?

О том, что я недоразвит в моменте взаимодействия с девушками и пытаюсь понять что не так, работать над собой. Но все еще давно застопорилось, тупик. У меня были подруги и постоянно появляются новые. Пробовал получить от них фидбек, поскольку общаемся откровенно обо всем. Разные подруги, примерно, говорили одно и то же: "нет ощущения парня, ощущаешься как друг", "не сексуален (не в физическом плане)".

19 окт. 2023

Для вас фраза "нет ощущение парня, ощущаешься, как друг" - это про что? Какой смысл вы вкладываете в эти слова?

19 окт. 2023

Как вы учились взаимоотношению с женщинами?

19 окт. 2023
Евгений
Для вас фраза "нет ощущение парня, ощущаешься, как друг" - это про что? Какой смысл вы вкладываете в эти слова?

Если честно, сам не понимаю досконально. Банальный, поверхностный ответ - не хочется отношений со мной, секса и т.д.

Как вы учились взаимоотношению с женщинами?

Не очень понимаю как ответить на этот вопрос. Первая девушка, к которой я попробовал в открытую проявить симпатию, интерес, была в 20 лет. И это было очень неловко. Я просто позвал ее гулять, очень долго решавшись, она мне отказала, на этом я перестал что либо делать. И такими темпами, просто росла моя уверенность в общении, я решился использовать приложения для знакомства. Спонтанно нашел первые отношения и после них, так же продолжил искать через некоторое время, ходить на свидания и т.д.

Много читал статей самых разных, смотрел видео, анализировал встречи, пытался понять что со мной не так, консультировался у друзей, подруг, на каждом свидании пытался вести себя как то по другому. (дарить подарки, не дарить, делать много комплиментов, делать меньше, говорить про секс, не говорить и т.д.). Со временем мое поведение поменялось, стал более раскрепощенным, так же могу разговорить любого, но итог всегда один и тот же.

19 окт. 2023

А насколько вы верите с свой успех в отношениях?

19 окт. 2023

Есть ли на данный момент у вас место для отношений в вашей жизни?

19 окт. 2023

Есть ли еще моменты, когда вы много пытаетесь и делаете, но результата нет? В каких это сферах и как проявляется?

19 окт. 2023
Евгений
А насколько вы верите с свой успех в отношениях?

Сейчас совсем не верю, до этого пару лет с лишним поисков был оптимизм.

Есть ли на данный момент у вас место для отношений в вашей жизни?

Вполне, на деньги и карьеру не жалуюсь, хобби никак не противоречат. Таймменеджмент прокачан хорошо.

Есть ли еще моменты, когда вы много пытаетесь и делаете, но результата нет? В каких это сферах и как проявляется?

Вроде нету, много чем пробовал заниматься и занимаюсь, всегда есть результаты, где то небольшие, где то большие. Результатами во всем остальном - доволен.

Отзыв о консультации

Спасибо больше! Я не успевал часто отвечать, в итоге Алёна написала мне свой вердикт в личных сообщениях, за что ей большое спасибо! В рамках такой небольшой демо-консультации невозможно решить проблему, но вывод, который сделала Алёна, на мой взгляд, очень близок к правде.

Евгений