КонсультацииЛичностные проблемы

Почему мне кажется, что при одном взгляде я нравлюсь парню?

15 янв. 2021
Мария
Я стала замечать одну проблему: только парень на меня посмотрел, у меня уже возникают мысли, что я ему понравилась. Однажды я так влюбилась: парень попросил о небольшой помощи, заявку в друзья кинул, а я уже влюбилась. Возможно это связано с моим желанием знать, что я могу кому-то понравится, ведь прежде я никому не нравилась. Я хочу перестать считать, что могу нравится даже просто знакомым.

31 янв. 2021

Мария, здравствуйте. Скажите, что хотите вместо этого:

Я хочу перестать считать, что могу нравится даже просто знакомым.

?

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: