КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я не нравлюсь мужчинам, за что меня можно любить?

08 июл. 2023
Елена
Мне 42 года, но я умудрилась не понравиться за всю жизнь ни одному мужчине. Никто мне никогда не дарил цветы, не приглашал в кафе или кино даже просто чтобы начать знакомство. Что мне делать, чем заинтересовать мужчин? Работаю редактором, журналистом. Много наград. Недостатков, конечно, у меня предостаточно. Внешне не идеал, здоровье тоже. Сильно устаю, боюсь, что обслуживать мужчину в бытовом плане не смогу, просто всего не потяну, и он разочаруется во мне. Я немногословный интроверт. Вряд ли смогу другого человека постоянно развлекать и веселить. Нужно ли быть суперумной, общительной и суперхозяйственной, чтобы мужчина мог полюбить? Да и за что меня можно полюбить? За что вообще любят?

08 июл. 2023

Здравствуйте Елена. Готов с вами поработать, если вас устраивают условия бесплатной консультации.

08 июл. 2023

Если готовы начать, сформулируйте пожалуйста запрос. Что хотели бы получить на консультации?