КонсультацииЛичностные проблемы

Отвращение к мужчинам, если я им нравлюсь

12 мар. 2020
Полина
Отношения с мужчинами идут всегда по одному сценарию: понравился-добилась взаимности- утратила интерес (появилось отвращение, желание прекратить общение напрочь). Хочу избавиться от этого порочного круга и создать крепкие отношения.

12 мар. 2020

Здравствуйте, Полина.

Отношения с мужчинами идут всегда по одному сценарию: понравился-добилась взаимности- утратила интерес (появилось отвращение, желание прекратить общение напрочь).

То что происходит скорее всего страх перед отношениями. Нужно подумать, почему это происходит - возможно есть прошлый негативный опыт?