КонсультацииЛичностные проблемы

Испытываю отвращение и равнодушие к мужчинам. Что со мной не так?

07 авг. 2023
Анастасия
Появилась проблема. Была в отношениях с молодым человеком 2 года, в декабре узнала об измене, пыталась простить, не получилось. В апреле попробовала отношения со взрослым мужчиной, старше меня на 9 лет. В итоге, сделал очень больно и спустя 2 месяца отношений отношения закончились. Сейчас у меня ужасное отвращение ко всем представителям мужского пола. Впечатление, что все одинаковые, хотя понимаю, что это не так. Пыталась снова попробовать, но как дело заходит дальше дружбы, просто внутри всплывают все плохие моменты, которые были и воспоминания, как со мной поступали и я четко слышу у себя в голове слово «нет». Отец бросил, когда мне было 12. До этого возраста видела, как он поднимал руку на мать. Почему может идти отвращение? Что со мной может быть не так?

08 авг. 2023

Давайте попробуем вам помочь. Почему вы именно так формулируете вопрос? Что с вами что-то не так? А"так" это как? Расскажите мне

08 авг. 2023
Анастасия

Я понимаю, что то, что происходит- не нормально. А после полового акта с молодым человеком чувствую себя грязной и думаю, что поступаю неправильно

08 авг. 2023

Я правильно понимаю. Что так было не всегда?

10 авг. 2023
Анастасия

Сразу после того, как закончились отношения с бывшим мч

Были постоянные эмоциональные качели, то он есть, то его нету.

То у него ужасная любовь в мою сторону, то сильный холод.

Я не знала куда направить свою любовь и постоянно думала, нужно ли ему это. Старалась не показывать своих чувств, а потом и вовсе перестала их ощущать. Не чувствую никакого удовлетворения.

Плохо от того, что сама не понимаю, что чувствую и как из этого выбраться.