КонсультацииЛичностные проблемы

Верить ли мужчине, если я у него не одна?

24 февр. 2018
Юлия89
Встречаюсь с мужчиной работаем на одной работе, недавно узнала что он общается с женщиной тоже с работы, мы на тот момент были в ссоре и думали что больше вместе уже не будем и вот нашла у него смс ей что кроме неё ему больше не кто не нужен. Но и мне клянётся в любви.

24 февр. 2018
История понятна. Попробуйте сформулировать вопрос.
25 февр. 2018
Юлия89
Можно ли верить в эти слова? Что делать?
03 мар. 2018
Можно ли верить в эти слова?

Можно верить. Можно не верить. Можно проверить. Можно по-разному.
Допустим, я скажу: верьте!
Вы поверите мне)), и будете в дальнейшем верить всему, что ОН говорит?
Допустим, я скажу: не верьте!
Вы прекратите всякие отношения с ним? Почему? Только потому, что я Вам сказал "не верьте"? А мне Вы почему поверили?
Для вас "верю\не верю" - это единственный аргумент в выстраивании отношений с человеком?
Мне кажется, это подходит для религиозной практики, но для людей...
Как вы думаете?