КонсультацииЛичностные проблемы

Почему при общении в группе людей я испытываю сильный стресс?

17 окт. 2023
Алина
Проблема с общением именно в группе людей. В остальном всё хорошо, никаких проблем, но при разговоре в группе поднимается сильная тревожность, в итоге не выходит нормально и поговорить нормально. При обращении ко мне лично также не возникает проблем, но когда хочется вставить слово - испытываю сильный стресс.

17 окт. 2023

Здравствуйте, Алина. Прочитайте пожалуйста условия консультации и если всё устраивает напишите письменно о согласии для уточнения вопроса.

18 окт. 2023
Алина

Мне не нужна платная консультация, написано же что сайт бесплатный.

18 окт. 2023

Алина, перечитайте условия консультации там есть описание и возможность бесплатно пройти консультацию, если это устраивает напишите письменно согласие.