КонсультацииОтношения в парах

Как добиться полноценных отношений? Гражданский брак

06 апр. 2018
Арина17877999999
Здравствуйте, мне 29 лет, мы живем в гражданском браке 3 года уже почти 7 месяцев, что он сделал мне предложение... Я ношу уже это колечко, у него есть дети 2 дочка и сын, жена умерла 4 года назад.

Дело в том что он не знакомит мне со своим семейством, не представит меня окружающим не берет собой там где все друзья со своими женами, но все его друзья меня знают, я знакома только с его сыном и хочет чтобы у нас был ребенок.

Я правда не знаю что делать думаю если у нас будет ребенок то он тоже будет скрыто, как я... Теперь обо мне, до него у меня был женатый мужчина сейчас я осознаю свою ошибку, но уже поздно, у нас есть традиций девственница и все такое... Но я хочу жить с ней полноценной жизнью и мучаюсь от этого не могу понять почему он не хочет показать нашу любовь и отношения всем если выбрало меня. Помогите меня пожалуйста!

06 апр. 2018
Арина17877999999, здравствуйте!
Ваш мужчина сделал Вам предложение. Вы его приняли?
Но официально узаконить отношения Ваш спутник не хочет?
Разговаривали ли Вы с ним о том, что Вас волнует?
Советую прочитать про доверительные отношения
Что хотите получить в результате консультации?
06 апр. 2018
Арина17877999999
Светлана Дьяченко, Спасибо что ответили, хорошо буду читать. Да приняла предложение. Про загс не говорили об этой теме. Было один раз обиделась и сказала причину, он ничего не ответит просто обнимает, просто иногда утихаю, потому что в нашей стране есть традиции и особенно город маленький думаю может стесняется от моего прошлого. Может нужно время... Хочу что бы вы помогали мне советом как разобраться и что делать.
06 апр. 2018
Арина17877999999, здравствуйте!
Я очень склонна думать, что дело не в Вас. У вашего мужчины умерла жена. И он, получается, практически сразу же вступает в Вами в отношения. Вероятно, здесь и чувство вины, стыда и стеснение, и предчувствие осуждений со стороны. Плюс еще трое детей, перед которыми он испытывает весь спектр негативных эмоций, связанных с ответственностью и обязательствами перед ними. Здесь же то же чувство вины и стыда, которые связаны с их матерью и прочие.
Поговорите с ним об этом, обсудите и примите, ели это так, его эмоциональное состояние. Он будет Вам очень благодарен за понимание.
07 апр. 2018
Арина17877999999
Наталья Цибулина спасибо Наталья очень, но мне кажеться все уже догодались его мать, дети, ведь он не ночует дома живет со мной... Просто сколько можно стесняаться ведь уже 4 года прошло, неужели не время жить полноценной жизнью.
07 апр. 2018
Арина17877999999,
сколько можно стесняться

Мы с Вами не имеем права решать сколько ему понадобится времени. Все люди разные. И дело как я писала не столь в стеснениях, сколько в других душевных переживаниях. Надеюсь, Вы понимаете, что я имею ввиду. Если нет, спрашивайте.
07 апр. 2018
Арина17877999999
Наталья Цибулина, имейте в виду жену?
07 апр. 2018
Я имею ввиду весь огромный спектр чувств и эмоций, которые человек испытывает при потере близкого и строя отношения заново... Перед самим собой, перед детьми, перед родными. Эти чувства: ВИНА в большей степени, СТЫД, возможность встретится с непониманием, непринятием его новой жизни и пр. Повторюсь, что для него это очень сложно и давление ни к чему хорошему не приведет.
07 апр. 2018
Арина17877999999
Наталья Цибулина, спасибо вам очень, понимаете просто я чувствую себя чужой незнаю что твориться со мной, больше не могу ждать толи не хочу ждать как будто устало от всего этого. Незнаю как успокоит себя
07 апр. 2018
Успокойте себя, пожалуйста, тем, что просто верьте в Вашего мужчину, в его отношение к Вам, которое он доказывает сделанным предложением, важным подарком, примите его с его состоянием, которое не несет негатив в Ваш адрес никак и наслаждайтесь тем, что Вы имеете... В ваших отношениях.
Если совсем не можете ждать, мягко скажите ему о том, как бы Вам хотелось стать одной семьей, как важно это для Вас, как хорошо было бы для Вас стать его женой и быть рядом. Но без давления, а с большой нежностью и пониманием того, что такие решения для него не просты.
Очень надеюсь на Ваш крепкий союз и удачи!
07 апр. 2018
Арина17877999999
Наталья Цибулина, Огромное вам спасибо надеюсь всё будет хорошо...
07 апр. 2018
надеюсь всё будет хорошо.

Обязательно!)))

Арина17877999999, закрываем тему на этом?
08 апр. 2018
Арина17877999999
Наталья Цибулина, да закрываем))

Отзыв о консультации

Наталья Цибулина очень вежливая; хорошая и умная помогала мне и вопрос решили, если бы не она, то я, наверно, уже думала о расставании.

Арина17877999999