КонсультацииАпатия. Депрессия

Ничего не хочется в жизни, начала выпивать. Что делать дальше?

21 окт. 2023
Марта
После 44 лет у меня пропало всякое желание и интерес к жизни. В целом, я должна быть вполне себе счастлива (я замужем за прекрасным человеком. Возможно, даже слишком прекрасным. Именно это и раздражает в нём. Ну должны же у человека быть какие-то недостатки! Но - нет! Это настолько раздражает, что я еле сдерживаюсь в его присутствии, чтобы не послать его! ) У нас нормальный доход. Двое детей. Дети не вызывают у меня раздражения, обычно. Бывает, как у всех, что косячат, но это нормально. Жизненно. Я работаю с людьми. С большим количеством людей каждый день в графике 5/2, как все обычные люди. На работе у меня достаточно хороший авторитет. Ранее я занимала руководящую должность. Пару лет назад наступило выгорание. Я уволилась и какое-то время не работала (2-3 месяца). Со временем поняла, что сидеть дома, не совершая эффективную деятельность, которой я занималась раньше, я не могу и снова начала работать. Единственное, от чего я отказалась, - это руководящая должность. Сейчас я всё ещё имею вес, но работы выполняю в три раза меньше. Это меня вполне устраивает. А так же: с гормональным фоном, с головой и организмом в целом у меня всё отлично. Я уже ненароком подумала, что это физиологические нарушения, но - нет! Психиатр тоже, слава богу, ничего не видит. Ни депрессии, ни иных расстройств. Вопрос вот в чём: раньше я была "ПАРОВОЗОМ", как дома, так и на работе. У меня были хобби, которые доставляли мне удовольствие, я постоянно развивалась и, даже, получала дополнительное высшее образование. В семье всё было благополучно, пока я не перестала всего хотеть. Это наступило как-то незаметно. Я просто не хочу ничего: ни секса, ни развиваться, ни окончить институт, ни продолжать заниматься хобби. Мои приятели перестали хотеть ко мне приезжать, как раньше, потому что я не радостно их встречаю, даже, агрессивно к некоторым отношусь. Раньше у нас часто бывали вечеринки сродни тем, что устраивают неплохие эвент-агенства. Сейчас у меня не лежит к этому душа. Я даже начала бухать, чтобы расслабиться. Думала, что поможет, но это только усугубило моё состояние, поэтому я и в этом перестала видеть смысл. КАК ВЕРНУТЬ СОСТОЯНИЕ "ПАРОВОЗА"? И есть ли в этом смысл. Не могу вытащить себя из "болота за хвост" как Мюнхгаузен.

21 окт. 2023

Марта, здравствуйте!

У Вас превышен лимит бесплатных консультаций на нашем сайте, сейчас их более трёх.

Мы можем продолжить работу в консультации в платном формате. Оплатить консультацию можете в моем профиле психолога.

Мы начнем сразу после оплаты.

Жду Вашего решения.

21 окт. 2023
Марта

Александр, здравствуйте! А на каком основании изменена главная тема консультации?

Будьте добры, измените заголовок на тот, который указан у меня в теме

21 окт. 2023
Марта

Есть и ещё кое-что!

В моем личном кабинете есть кнопка "лимиты"! В ней русским языком написано, что у меня в распоряжении трое суток бесплатной консультации. Если вы считаете, что я идиотка, то вы перепутали консультацию здесь с филиалом больницы им. Алексеева. Скрин данной информации я уже направила в тех поддержку.

21 окт. 2023
. Русским языком написано, что у меня в распоряжении трое суток бесплатной консультации. Если вы считаете, что я идиотка, то вы перепутали консультацию здесь с филиалом больницы им. Алексеева.

Это документ, договор с клиентом, он на первой странице сайта.

Читайте, возможно Вы не знали об условиях предоставления консультаций на сайте:

-2. 4. Клиент имеет право на получение бесплатной письменной консультации на Сайте. При этом Клиенту разрешается получить не более трех бесплатных консультаций. Последующая консультация может создаваться только после завершения предыдущей. После того, как исчерпан лимит бесплатных консультаций, Клиент имеет право только на платную работу со Специалистом. Использование платных опций «Получить быстрый ответ», «Скрыть консультацию» не дает права Клиенту на бесплатную консультацию при превышении лимита.

Будем продолжать дальше в платном формате или нет?

21 окт. 2023

Сейчас у Вас открыта пятая бесплатная консультация на нашем портале.

22 окт. 2023
Марта

Александр! Вы занимаетесь вымогательством и принуждением. Я уже связалась с администрацией сайта и получила ответы на все интересующие меня вопросы.

Вам же очень рекомендую пройти сертификационные курсы по этике и деонтологии при работе с клиентами.