КонсультацииСемейные отношения
Не могу бросить пить и поменяться в характере
06 апр. 2018
Евгеньевич
Здравствуйте, у меня рушиться семья, я не могу бросить пить и поменяться в характере, как можно изменить свою жизнь в лучшую сторону?
06 апр. 2018
Евгеньевич, здравствуйте!
Сколько Вам лет? Сколько лет в браке?
Как давно у Вас проблема с алкоголем?
Предпринимали что-нибудь, чтобы избавиться от зависимости?
Что в себе хотели бы изменить?
Рекомендую прочитать тему про алкогольную зависимость, которая содержит рекомендации психологов.
Что хотите получить в результате консультации?
Сколько Вам лет? Сколько лет в браке?
Как давно у Вас проблема с алкоголем?
Что в себе хотели бы изменить?
06 апр. 2018
Евгеньевич
Мне 25 лет, в браке уже пять лет, есть совместный ребёнок.
Я уже за свои 25 лет кодировался 5 раз, не помогает.
Я не вижу какой либо поддержки со стороны жены, я бросаю пить на чуток, а ей все равно что я пью или нет, постоянно ссоримся.
Но я же понимаю что это все происходит из-за пьянки, она мне этого не говорит.
Характер у меня не к черту, я пытался изменится но не получается, меня на долго не хватает!
06 апр. 2018
Два вопроса:
1. До женитьбы пили в том же режиме?
2. Чем именно Вам мешает пьянство сейчас? Какие именно неудобства Вам доставляет?
1. До женитьбы пили в том же режиме?
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.