КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как подружиться с тревожностью?

24 окт. 2023
Ульяна
Пытаюсь подружиться с тревожностью, но пока только мучаюсь от неё (тревожусь постоянно и по разным поводам, вплоть до того, что откладываю походы к врачам из-за страха диагноза :(постоянный страх смерти так же мучает мой тревожный тип привязанности из-за которого не получается строить нормальные отношения с партнером :(откладывала несколько лет поход к специалисту, но уже откладывать некуда!

24 окт. 2023

Ульяна, здравствуйте! Подходят ли Вам условия этой консультации?