КонсультацииЛичностные проблемы

Выбираю недоступных людей и стараюсь узнать о них максимум информации. Почему я так себя веду?

25 окт. 2023
Ольга
Каждый раз, как мне начинает нравиться человек, я вижу повторяющийся патерн — это человек, с яркими интересами (спорт, музыка), профессионал в работе, четкий и структурированный, чаще всего интровертного типа, я ищу о нём всю доступную информацию в интернете, пытаюсь узнать, есть ли отношения, могу даже заплатить, чтобы получить доступ к закрытому аккаунту. Меня это мучит, я не могу сосредочиться на работе, постоянно думаю об развитиях наших отношений, где мы можем пересечься, планирую и подстраиваю пересечение рабочих встреч, короче, веду себя маниакально. В моменте я не могу это контролировать, но когда отслеживаю и замечаю, начинаю себя ненавидеть, что я такая жалкая и выбираю "драмочку" лишь в своей голове. Почему я так себя веду, что мне это даёт?

26 окт. 2023

Здравствуйте! Я готова помочь вам разобраться в вашей ситуации. Перед тем как начать, давайте уточним, что вы ознакомились с условиями бесплатной консультации, и они вас устраивают?