КонсультацииОтношения в парах

Как перестать постоянно ссориться с будущей женой?

26 окт. 2023
Денис
Нахожусь в отношениях со своей женой уже почти 2,5 года. Мы помолвлены. Наши отношения пережили очень многие перемены, как с моей стороны, так и со стороны жены. Я стал более чутким, внимательным и нежным. Она стала больше времени уделять семье, старается контролировать свои эмоции. Когда у нас были очень большие проблемы в отношениях, мы завели котёнка и это ненадолго исправило ситуацию. Периодически, у нас возникают ссоры и они могут продолжаться неделю, то есть утром ссоримся, поздно вечером миримся. Ссоры происходят "по моей вине". Не помог собрать ей сумку, не помог расчесать волосы, или наоборот, зачем-то пошёл мыть посуду, когда ей была нужна моя помощь. Я часто спрашиваю у неё, нужна ли ей помощь, но всегда спрашивать не могу и мысли читать не умею. Я очень заботливый, делаю очень большую часть работы по дому, чтобы ей не приходилось напрягаться. Мы оба работаем, я удалённо, она иногда удалённо, иногда очно. Часто в ссорах, она хочет расстаться, перестать жить со мной. Иногда я в сердцах тоже этого желаю, но очень люблю её и не хочу расставаться. После ссор, очень сильно передо мной извиняется и подчёркивает, что виноваты её эмоции, а моей вины в этом нет. Мы оба хотим, чтобы из этих отношений получилось что-то стоящее. Как нам перестать так много ссориться?

26 окт. 2023

Денис, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.