Инициатором применения всегда была я. Либо, мы ссорились, и через две недели, как он приезжал с вахты вели себя как обычно. (не разговаривая 2 недели). Он ещё не знает, что я устроилась на работу. Когда я позвала родителей, он конечно был зол, повышенным тоном разговаривал, сказал что сам собирает мои вещи. Уехал, не разговаривал и до сих пор молчит... Я вожу детей в их дом (бабушка. Дедушкой спрашивают внучек), забирала оттуда вещи (весенние)
Наталья Цибулина, я понимаю, если я позвоню первая, то, он ничего не поймёт. Мы живём с его родителями, которые всегда все за нас решают. А его мама меня не любит и вечно говорит ему: "она никогда не измениться". Я хочу сохранить семью, и хочу чтобы он первый позвонил и сказал чтобы мы жили отдельно.