КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
В моей жизни нет ничего, кроме страха. Не понимаю, зачем живу
Дарья, здравствуйте. Слышу что Вам непросто в настоящее время. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если устроит можем продолжить.
Платная консультация: продолжительность 50 минут, 1 раз в неделю в формате он лайн, в случае острой необходимости два раза в неделю.
Дарья какую бы цель Вы хотели поставить, или какую мечту хотите осуществить. Пофантазируйте прямо сейчас.
Хотелось бы снова начать получать радость... После этого, наверное, как и все люди планировать поездки, наслаждаться фильмами и сериалами, завести друзей, устроиться на новую работу, начать осваивать что-нибудь новое.
Перечислите список вещей которые Вам приносят радость : прям хотя бы 6 примеров
1. Прогулки с друзьями, когда они у меня были
2. Какие-нибудь красивые места на природе
3. Раньше я радовалась сериалам, но сейчас нет.
4. Летом мне приносило радость наблюдение за звёздами через телескоп.
5. Отношения, когда они у меня были
6. Ещё раньше радовалась новой одежде, но в последнее время я ничего себе не покупаю (тк кроме работы, где униформа, я никуда и не выхожу).
Сейчас пишу всё это осознаю, что в моей жизни какая-то пустота...
Звёзды я тоже люблю. Смотрю периодически и восхищаюсь уникальностью этого творения.
По поводу прогулок с друзьями, что изменилось, что они перестали быть. Чего то Вам не хватало от них?