КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

В моей жизни нет ничего, кроме страха. Не понимаю, зачем живу

04 нояб. 2023
Дарья
Моя основная проблема заключается в том, что я не понимаю, зачем живу. У меня нет ни цели, ни мечты. Даже банальные развлечения по типу фильмов или вкусной еды не приносят мне никакой радости. Я могу лежать целый день на кровати или ходить туда-сюда по комнате, но ничего не делать. И я бы чувствовала себя совсем пустой, но в моей жизни присутствует страх— я безумно боюсь онкологии, а если быть точнее, то долгих мучений. Дело в том, что пару лет назад у меня в ноге нашли образование. Врачи обследовали, сказали что пока никакой опасности не представляет, но нужно наблюдать. В общем, я нахожусь просто в ужасном состоянии практически полного опустошения, отсутствия радости и интереса к жизни. Иногда ложусь спать и хочу просто не проснуться, чтобы это всё поскорее закончилось.

06 нояб. 2023

Дарья, здравствуйте. Слышу что Вам непросто в настоящее время. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если устроит можем продолжить.

06 нояб. 2023

Дарья какую бы цель Вы хотели поставить, или какую мечту хотите осуществить. Пофантазируйте прямо сейчас.

06 нояб. 2023
Дарья

Хотелось бы снова начать получать радость... После этого, наверное, как и все люди планировать поездки, наслаждаться фильмами и сериалами, завести друзей, устроиться на новую работу, начать осваивать что-нибудь новое.

06 нояб. 2023

Перечислите список вещей которые Вам приносят радость : прям хотя бы 6 примеров

07 нояб. 2023
Дарья

1. Прогулки с друзьями, когда они у меня были

2. Какие-нибудь красивые места на природе

3. Раньше я радовалась сериалам, но сейчас нет.

4. Летом мне приносило радость наблюдение за звёздами через телескоп.

5. Отношения, когда они у меня были

6. Ещё раньше радовалась новой одежде, но в последнее время я ничего себе не покупаю (тк кроме работы, где униформа, я никуда и не выхожу).

Сейчас пишу всё это осознаю, что в моей жизни какая-то пустота...

07 нояб. 2023

Звёзды я тоже люблю. Смотрю периодически и восхищаюсь уникальностью этого творения.

По поводу прогулок с друзьями, что изменилось, что они перестали быть. Чего то Вам не хватало от них?