КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Не готова ко взрослой жизни, ловлю панические атаки, мне страшно

24 дек. 2023
Яна
Абсолютно не готова ко взрослой жизни. Вся работа с графиком 5/2, с которым я просто не успеваю жить. Дом-работа, в свободное время я только сплю. Очень много загонов, боюсь остаться одна, ведь бабушка не вечная, боюсь упустить момент и провожу мало времени с ней. За ночь из-за мыслей может быть 5 панических атак...

24 дек. 2023

Добрый вечер, Яна!

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с вашим вопросом и я постараюсь помочь вам.