КонсультацииЛичностные проблемы

Пропали силы, по утрам просыпаюсь разбитым. Что делать?

06 нояб. 2023
Аноним
Целый день нет сил ни на что, утром просыпаюсь разбитым, в не зависимости в какое время уснул, хоть в 9 вечера, хоть в 2 ночи, только после 8 вечера начинаю как-то просыпаться и что-то делать, готовить, пройтись по магазинам, учёба и тд, на работе даже со стула встать нет сил. Через силу заставляю себя по утрам подняться с кровати и доехать до работы. В свое время здорово помогал сульб тиамин, но выработался толер. Подскажите пожалуйста, что можно сделать? Как вернуть силы?

06 нояб. 2023

Здравствуйте, расскажите когда обратили внимание что нет сил, карте события предшествовали этому?

06 нояб. 2023
Аноним

Пару лет так, что только не пробовал. Предполагаю что общая утомляемость была из-за тяжёлой работы, постоянные стрессы, недосыпы. Но уже несколько лет как сменил работу, но сил по прежнему нет. Какие есть варианты решения? Может посоветуете какой либо препарат?

06 нояб. 2023

Нет сил означает что нет энергии. Энергия появляется там где интересно заниматься тем чем я занимаюсь. Каждый человек рождается с творческим потенциалом. Со своим Вы судя по всему не знакомы. Ваша душа не рада, внутренней энергии нет. Работа если не любимая, то возможно даёт Вам денежные средства. Вам нужно себе ответить на вопрос, что Вам нравится делать, но по каким то причинам Вы этим не занимаетесь. Танцы, пение, рисование, тренировки, либо ещё какая то активная деятельность. Где участвуют другие люди. Можете здесь подумать, написать. Это нужно проговорить, чтобы процесс запустить выхода из застоя вашего.