КонсультацииСемейные отношения

У моей сестры боязнь грязи, сложно жить с ней вместе. Как быть?

11 нояб. 2023
Оксана
Мне 42 года, я - безработная. У меня есть сестра-двойняшка Света. Она работает в церкви. Моя жизнь с ней-это просто АД! Я думаю, что она психопат или что то в этом роде. Света-злоречивая, злая, скандальная, любит поорать, у неё боязнь грязи, миролюбивым голосом говорит редко и т.д.У меня больное сердце-а ей на это наплевать! Она вкл/выкл свет, газ-то пакетом, то прихваткой-боиться грязи. Руки моет-30мин. Раньше мыла 3часа. Но боязнь грязи у неё не однозначная. В её комнате как-будто живут бомжи. Весь пол комнаты-в пакетах. В них она хранит вещи. На полу, на кровати-грязь. Пыль не даёт протирать-а то мы протерём"грязными руками". Такое у неё уже много лет. Скажите, что с ней такое и почему у неё такое неоднозначное отношение к грязи? Спасибо!