КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как избавиться от социофобии?

11 нояб. 2023
Валерия
Как избавиться от социофобии? Мне 13, я Лера. Я боюсь ходить на улицу или в любое другое место. Мне страшно.

12 нояб. 2023

Здравствуйте, Лера. Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

От себя могу порекомендовать приложение для телефона "Я могу", оно создано специально для подростков.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).