КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Социофобия. Как от неё избавиться?

10 мая 2021
Татьяна
Мне 22 года, у меня социофобия и я хочу от неё избавиться, подскажите, пожалуйста, какие есть способы. Я пытаюсь сама, читаю сайты, связанные с социофобией и книги, во время чтения я всё понимаю, но на практике применять очень затруднительно.

10 мая 2021

Здравствуйте, Татьяна,

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации.

Скажите, в чем конкретно проявляется то, что вы называете социофобией?

Конкретно какой дискомфорт это вам приносит?

Вы пишите, что хотите от этого избавиться. Как вы думаете, что изменится в вашей жизни в таком случае?

Какую конкретно информацию вы вычитали в книгах, но затрудняетесь применять на практике? Приведите, пожалуйста, примеры.