КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать с резкой нестабильностью вкусов и действий?

11 нояб. 2023
Анна
В последнее время часто заносит в странное состояние, не знаю как точно описать, но напоминает резкое опустошение и потеря ориентира. Из-за чего проявляется какая-то нестабильность в типе мышления, резко меняются вкусы на вещи. Недавно это начало происходить настолько внезапно, что я не успевала отойти от людей (была на работе или паре), сразу начиналось что-то непредвиденное, в последний раз резко заплакала, до этого были случаи дикого ступора (стоишь/сидишь, смотришь куда-то, а потом через несколько минут приходишь в себя),…Это мне сильно мешает работать с людьми, плюс резкая нестабильность вкусов и действий тоже сильно подрывает мои творческие виды деятельности.

11 нояб. 2023
Анна

Так же это мешает тем, что я могу просто выпасть из рабочего процесса на несколько дней/недель

14 нояб. 2023

Здравствуйте, Анна. Меня зовут Татьяна, я взяла вашу тему на бесплатную консультацию.

Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите о своем согласии, затем сможем продолжить беседу.