КонсультацииМежличностные отношения

Как найти друзей? Мне кажется, что я сама отпугиваю людей

11 нояб. 2023
Анастасия
Мне 22 года. В свои малые года меня есть ребенок, ему 3 года (сын) Полноценной семьи с сыном у нас нет, живу с мамой. Проблема заключается в том, что у меня нет подруг, нет тех, с кем можно поделиться своими мыслями, идеями, поражениями и победами. Очень не хватает общения, из за этого я начинаю доверять свои сокровенные секреты всем подряд, на работе коллегам, которые далеко меня старше, кажется у них больше опыта и хочется с ними делиться своей жизнью, но как выходит в итоге, что меня просто высмеивают, за мою же доверчивость людям. Как мне быть в этой ситуации? Начала выпивать в одиночку, что мне не характерно впринципе. Боюсь заводить новые знакомства, а старые утрачены, по причине разных интересов. Если и появляется возможность с кем то завести общение, то скорее всего и отпугиваю людей своим активным участием. В этом общении.

12 нояб. 2023

Здравствуйте, Анастасия. Меня зовут Светлана, я постараюсь помочь разобраться Вам в данном вопросе

Скажите, пожалуйста, что бы Вы хотели получить в рамках данной консультации, что было бы результатом для Вас?

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и, если Вы согласны, напишите об этом, и мы начнем работу.