КонсультацииМежличностные отношения

Как найти друзей, когда нет доверия ни к кому?

13 мая 2023
Вася
Нет доверия ни к кому. С людьми общаюсь с опаской. Найти нормальных друзей не могу, потому что моё окружение относится пренебрежительно к моей дружбе. Из-за этого я сам стал пренебрегать остальными. Слишком серьезен, воспринимаю просто случайно сказанное слово как вызов подраться или поссориться. Хочу найти друзей

13 мая 2023

Добрый день, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, все ли вас устраивает?