КонсультацииОтношения родителей и детей

Как сказать родителям про беременность?

13 нояб. 2023
Нелли
Как сказать родителям про беременность? Мне 21 лет. Не замужем, парня нету. Единственный ребенок в семье. У родителей на меня большие надежды на учёбу.

13 нояб. 2023
Нелли

Как сказать родителям про беременность? Мне 21 лет. Не замужем, парня нету. Единственный ребенок в семье. У родителей на меня большие надежды на учебу

13 нояб. 2023

Нелли, здравствуйте! Готова взять Ваш запрос. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и если все устраивает- сможем начать общение.

13 нояб. 2023

Нелли, как Вы? Как сейчас себя чувствуете? Что решили, получилось ли поговорить с родителями?

Если будете готовы написать - буду ждать вашего ответа.

Какие сейчас у вас отношения с Вашими родителями? Чем занимаетесь? Вы сейчас самостоятельны (финансово)? Что вы имеете в виду- что у родителей на вас "надежды"?

Ведь это естественно- Вы любимый ребенок и они хотят для Вас счастья! Может у них и есть свои мысли как они это видят, но - они точно хотят чтобы вы были счастливы, даже если ваш выбор отличается от их)

Вы пишите что нет парня- но сами хотите ребенка? Как видите свое будущее, чего вообще хочется? (если убрать обстоятельства- как отнесутся родители и окружающие)? Вы хотите ребенка, стать мамой, как и что это для Вас?

Какие переживания по поводу разговора с родителями и чего бы вы хотели достичь в этом разговоре?

16 нояб. 2023

Добрый день! Сегодня завершается время бесплатной консультации. Если для вас вопрос актуален- готова помочь и разобрать вместе волнующие вопросы, найти из них выход. Буду ждать обратной связи)