КонсультацииПанические атаки

Случилась паническая атака после смерти подруги. Как справиться?

14 нояб. 2023
Диана
Недавно погибла близкая подруга, внезапная смерть. После были дни скорби и я приняла решение скорбить определённый день и закрыть тему. В течении двух недель после начала испытывать внезапный стресс и понимала в чем причина, после прошли спокойные три - четыре дня, когда я приняла произошедшее и смогла отдалиться от этого. Но последние четыре дня резко накатывает ПА и первый раз во сне, справиться со стрессом очень тяжело и в основном понятная причина ПА - остаться дома одной и приступ чаще начинается либо от выхода из дома либо от тишины, когда в ней что-то шуршит (соседи или кто-то на улице) даже если дома спит рядом молодой человек.

14 нояб. 2023

Диана, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации- можем начать.