КонсультацииПанические атаки

Можно ли избавиться от панических атак?

15 нояб. 2023
Юлия
Мне 53 года. Можно ли избавиться от панических атак? Они меня замучили! В январе 2023года переболела правосторонней пневмонией, в мае началась тахикардия экстрасистолы при ходьбе. Вообще первая паническая атака случилась сразу после развода с мужем, с которым прожили 25 лет. Тогда я много лечилась (была такая возможность) Сейчасобследовалась в городской поликлинике практически полностью. Кардиолог выписала грандаксин, говорит, что это психологическое расстройство. Сейчас я без работы. Даже в метро внезапно учащается пульс и тревога. А когда экстрасистолы, страх, что сердце остановится. Мысль одна-как мне добраться до дома? Хочется бежать. Я знаю технику, при которой надо найти и пощупать 5 предметов, я так и делаю. Но больше всего мне помогает валидол. Помогите пожалуйста избавиться от панических атак.

15 нояб. 2023

Здравствуйте Юлия. Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации и можем начать.

15 нояб. 2023
Юлия

Добрый день, Анна. Такой формат мне не подходит. Значит буду ждать когда появится возможность консультации на платной основе.

Спасибо!

15 нояб. 2023

Юлия, Вы хотели бы он-лайн консультацию, я правильно понимаю? Такая возможность есть.

В моем профиле указана стоимость часовой он-лайн консультации.

15 нояб. 2023
Юлия

Добрый вечер, Анна. Да мне нужна онлайн консультация. Но пока у меня нет возможности платных консультаций.

Спасибо.