КонсультацииОтношения в парах
Как решить проблемы с партнёром, чтобы сохранить отношения?
17 нояб. 2023
Анна
Очень часто в отношениях с партнером появляется одна и та же проблема. Мы оба хотим сохранить отношения.
17 нояб. 2023
Здравствуйте, Анна.
Очень часто в отношениях с партнером появляется одна и так ж проблема. Мы оба хотим сохранить отношения
Расскажите подробнее, о какой проблеме идёт речь. В чем не удаётся договориться?
19 нояб. 2023
Анна, Вы не отвечаете, у меня слишком мало информации для полноценного анализа Вашей ситуации. Но если проблема все ещё актуальна, рада помочь Вам в закрытом формате частной консультации. Обращайтесь, пишите в личные сообщения - я на связи. У меня время по мск, всего доброго и хорошего Вам дня 😊