КонсультацииОтношения в парах

Как решить проблемы с партнёром, чтобы сохранить отношения?

17 нояб. 2023
Анна
Очень часто в отношениях с партнером появляется одна и та же проблема. Мы оба хотим сохранить отношения.

17 нояб. 2023

Здравствуйте, Анна.

Очень часто в отношениях с партнером появляется одна и так ж проблема. Мы оба хотим сохранить отношения

Расскажите подробнее, о какой проблеме идёт речь. В чем не удаётся договориться?

19 нояб. 2023

Анна, Вы не отвечаете, у меня слишком мало информации для полноценного анализа Вашей ситуации. Но если проблема все ещё актуальна, рада помочь Вам в закрытом формате частной консультации. Обращайтесь, пишите в личные сообщения - я на связи. У меня время по мск, всего доброго и хорошего Вам дня 😊