КонсультацииАпатия. Депрессия

Устала от учёбы, лень делать уроки, полная апатия. Как быть?

21 нояб. 2023
Люда
Учусь в 9 классе. Я очень устала от учебы и от всех людей, у меня постоянно болит голова, я с ужасной грустью и тревогой встаю по утрам, полная апатия, мне стало лень делать уроки и ходить гулять с друзьями, мои отношение с ними стали хуже. Я все время переживаю из за пустяков и грущу. Подробнее расскажу на консультации.

22 нояб. 2023

Здравствуйте, Люда!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).