КонсультацииЛичностные проблемы

Считаю себя странной, мне сложно общаться с людьми. Как перестать заморачиваться?

22 нояб. 2023
Лена
Считаю себя странной, не такой как все. Когда чем-то занимаюсь вместе с людьми, то пытаюсь показать что могу лучше чем есть на самом деле. По натуре я медленная, без эмоцианальная, не уверенная, в некоторые моменты думаю "так надо делать? Так правильно? Люди обычно также делают? " Расслабиться и делать как хочу это не про меня. С людьми тоже не знаю как себя вести, думаю не потревожу ли я их, если их отвлеку, или когда общаюсь, то не знаю какие испытвать эмоции, чаще имитирую. Когда говорят о не пристойностях, то мне становится не ловко, в уме немного осуждаю, но с другой стороны тоже хочется открыться в своих словах Не знаю как перестать заморачиваться над всем этим