КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Отсутствие мотивации, бесконечная тревога из-за давления общества. Как это выдержать?

23 нояб. 2023
Даниил
Полностью не понимаю предметы физмата, на меня давит общество и люди вокруг, что я тупой и без знания данных наук ничего не добьюсь в жизни, меня мучает тревога из-за этого и пропала мотивация что-либо делать.

23 нояб. 2023

Даниил, здравствуйте! Перед тем как начать, давайте уточним, что вы ознакомились с условиями бесплатной консультации, и они вас устраивают?

23 нояб. 2023

Даниил, ваше чувство тревоги и сомнения в собственных способностях - это нормальная человеческая реакция. Многие из нас временами испытывают подобные чувства. Важно помнить, что никто не может знать и быть владельцем всех знаний в мире. Физика и математика могут казаться сложными областями, но это не означает, что вы тупы или неспособны разбираться в них.

23 нояб. 2023

Поделитесь, что именно вызывает у вас чувство тревоги по поводу знаний в физике и математике? Есть ли какие-то конкретные ситуации или события, которые усиливают это чувство? Расскажите мне подробнее о том, какие именно трудности вы испытываете.