КонсультацииОтношения в парах

Как изменить своё реверсивное поведение по отношению к партнёрше?

25 нояб. 2023
Алёна
Хочу получить психологическую помощь по КПТ, узнать контакты бесплатных психологов которые помогут мне с моей проблемой. Конкретная проблема - у меня реверсивное поведение, доставляющее боль и оно делает меня источником боли для моего любимого человека. Очень важно сейчас работать над собой для меня и для моей девушки, это важно для сохранения наших отношений. Также у меня тревога и плохое состояние от того, что я не могу отпустить ее на работу на какое-то время в другой город. Для меня это боль и большая трагедия, постоянно плохо и истерики. Мне очень сильно важно сохранить наши отношения и изменить свое поведение, я очень хочу получить помощь со стороны. Почему бесплатная помощь - к сожалению, наверное, как и у многих, средств на платного специалиста у меня нет.

12 дек. 2023

Здравствуйте, Алена. Взяла вашу тему на бесплатную консультацию.

Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите о своем согласии, затем сможем продолжить беседу.