КонсультацииЛичностные проблемы
Как избавиться от чувства отвращения к человеку?
26 нояб. 2023
Нора
Чувствую себя ужасно после дня рождения знакомого. Он начал казаться мне противным, хотя ничего и не сделал для моего плохого восприятия. Так-же до меня там домогался противный парень. Хочу избавиться от чувства отвращения к имениннику и избавиться от чувства стыда и обиды из-за того что меня трогали.
26 нояб. 2023
Здравствуйте, Нора!
Я взял Ваш запрос на бесплатную консультацию.
Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.