КонсультацииСемейные отношения

Хочу развестись с мужем, потому что он мало зарабатывает. Права ли я?

27 нояб. 2023
Дарья
Замужем. Муж у меня хороший и заботливый во всём помогает, но зарабатывает мало. Я сейчас беременна, муж пообещал найти более достойную работу, его взяли на работу по вахтам, неделю через неделю, зарплата в два раза больше но и работа тяжёлая. Взял отпуск и съездил на вахту, как стажёр, сначала вроде бы как ничего работа. Но по итогу на вахту он не хочет, остаётся на прежнем месте работы. Мне его и жалко, хотелось бы что бы муж не напрягался, но в тоже время у нас скоро будет ребёнок, доход сократиться, его зарплаты хватит только оплатить ипотеку и купить еду и не более. Меня это страшно раздражает, что он как мужчина не может пойти и заработать нормальных денег. Я его стала ненавидеть за это. Часто плачу и не знаю как дальше жить. Думаю развестись и не знаю, правильно ли это.

27 нояб. 2023

Дарья, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.