КонсультацииСемейные отношения

Почему при ссоре с мужем я хочу развестись?

21 июл. 2024
Мария
Мне 30 лет. Замужем 2 года. Вместе с мужем 6 лет. Родилась дочь, сейчас ей 1 год. При каждой ссоре хочу развестись. Мысленно уже снимаю квартиру или беру ипотеку, выхожу на работу из декрета и т.д.Жутко устала от этих мыслей и этого желания. Оно настолько невыносимо после ссоры, что пока не напишу смс или не скажу, что развожусь - не отпускает. Мужа уже начинает это доставать. Когда ссора проходит - все нормально. Желания развестись нет. Как поменять свой паттерн поведения? Почему такое желание возникает?

22 июл. 2024

Здравствуйте, Мария. Прочитайте условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно согласие в этом чате для продолжения уточнения Вашего вопроса.