КонсультацииПсихологическая реабилитация

Страх парализует, не могу спокойно жить. Как справиться?

28 нояб. 2023
Анна
Здравствуйте. В 10 лет. Мы посетили врача. Болело сердце. Я, легла закрыла глаза. Не успел врач подойти ко мне. Я, закричала от ужаса и страха. (Моя мама занималась своей жизнью. Драки, побои, выпивка. Прятались по соседям. Спали в одежде. Мама меня бросила 1 й раз. Я, бежала за автобусом. Билась в истерике. Потом уже 15 лет. А, потом переодически появляться в моей жизни. Потому что ей жить было негде. ) потом, было воспаление лёгких. Попала в больницу. По ночам кричала в больнице. От ужаса. Эти приступы длятся всю мою жизнь. Когда стрессовая ситуация. Мешает жить. Муж на меня голос повысит, я в слезы. Опять приступ. Лягу спать закрою глаза. Шум в ушах. Потемнение в глазах. Тело парализовано. Пришлось, уходить от мужа. Даже зубы не могу лечить. Ляжу в кресло. И всё опять кричу. Это, не контролируется. Я, уже забыла за приступ. Как, он напомнил о себе. Пошла учиться в автошколу. При обучению вождения. Инструктор накричал на меня. Всё опять приступ. Только без крика. Просто ступор. Темнота. Отключилась от мира. На секунду. Даже стук в окно, громкий звук. Вызывает страх. И ужас. Яш трясёт всё тело. Этот ужас не контролируемый. Незнаеш когда, наступит. Бывает такие кошмары снятся, в груди давит. Просыпаешся, в таком диком страхе. Что, чуть сердце не выдерживает. Низнаю. Но, страх этот из детства. Толи драки, повлияли. Толи, мама. А, может то что, брата (ему был 1г8 м). Увидела в свои четыре года. Повешенным на коляске.

02 дек. 2023
Анна

Я, умею всё делать по мужской части. (Сварка, проводка, построить дом, паять трубы и тд)

02 дек. 2023
Анна

Я, не боюсь змей, мышей. (Я, ела деликатесы змей и тд)

02 дек. 2023
Анна

Я, не боюсь щекотки.