КонсультацииОтношения родителей и детей

Меня раздражает деятельность мамы, но одновременно я за неё переживаю. Что делать?

29 нояб. 2023
Ирина
Моя мама работает, скажем так, «ублажая мужчин». Об этом я начала догадываться лет в 6. Узнала точно лет в 12. Я была зачата во время измены. Узнала, что мой отец, совершенно другой человек, хотя упрекала его. (я видела его всего два раза) Узнала об этом в 16, сама как то догадалась, а мать подтвердила. Она сама по образованию юрист, я всегда ее умоляла уйти работать в любой место, лишь бы не была там кем является. Я понимаю, бывают разные ситуации в жизни и тяжело отказаться от «легких» денег, но не всю же жизнь этим заниматься. Еще она вечно врет. Сейчас мы живем раздельно, у нее до сих пор нет своей квартиры. Я как только не пыталась ей донести, что уже давно пора, что то делать. Она меня очень раздражает, я не знаю, почему. Но я очень переживаю за нее. У меня очень много эмоций по этому поводу, я никому никогда не говорила об этом всём и не признавала никогда. Но еще в школе об этом как то знали🥹

29 нояб. 2023

Здравствуйте, Ирина!

Давайте начнем консультацию.

У Вас есть внутренний конфликт, который связан с поведением мамы, и Вы не можете её принять, правильно я понимаю Вас?