КонсультацииЛичностные проблемы

Постоянно испытываю внутреннюю злость и состояние борьбы. Как с этим справиться?

29 нояб. 2023
Аня
Мне 19 лет, я на последнем курсе колледжа на специальности дизайн. У меня есть две лучшие подруги, мама, родственники. Проблема в постоянной злости на все и постоянной борьбой со всем. По любому поводу: диета, учеба, семья, уборка... Можно ли как-то решить вопрос с постоянной злостью и борьбой?

29 нояб. 2023

Аня, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и, если согласны, мы начнем

02 дек. 2023

Аня, Ваш запрос ещё актуален? Сегодня последний день бесплатной консультации