КонсультацииСемейные отношения

Муж боится моей встречи с бывшим мужем. Почему он так неадекватно реагирует?

30 нояб. 2023
Марина
Мне 51 год, во втором браке с 2006 года, жила в России, со вторым мужем переехала в рб на пмж, у меня двое взрослых детей, живут отдельно и далеко, не могу часто их видеть, ближе живёт дочь, чаще она приезжает ко мне, я за 8 лет была у неё 2 раза, так как там рядом бывший муж, мой муж из-за этого запрещает ездить к дочери, сейчас выдалась возможность приехать не пару дней и не встретить бывшего, но муж не верит мне и сказал о разводе, он не понимает, что я очень скучаю, дочь приехать не может, болеет, тем более я хочу приехать к ней. Это же очевидные вещи, как можно этого не понимать, склоняюсь даже к мысли, что у него неадекватные мысли, может признак какого-то психического расстройства.