КонсультацииСемейные отношения

Муж на меня не реагирует

08 нояб. 2018
Annuta
Мне 31 год, мужу 35, в браке около 4 лет, получается второй брак у меня и у мужа.

Я не знаю что делать он играет ходит на работу, рыбалку, по дому через раз помогает, на меня вообще не реагирует, постоянно при любом случае всегда я виновата у него.

Последнее время вообще начал в ругани когда, обзывать унижать, пытается всегда по больнее уколоть, при этом говорю давай разведемся, едет в командировку, он не куда не едет и развод не дает, и манера сексом наказывать может 3 недели и больше вообще не подходить ко мне (можете что нибудь посоветовать как дальше быть.

08 нояб. 2018
Annuta, здравствуйте!
Верно ли я понял, что муж игроман?
Скажите, какой вопрос из описанного вы хотите решить? Что вы имеете ввиду под "как дальше быть"?
09 нояб. 2018
Annuta
Да, игроман, я не знаю как дольше быть то ли смириться что уже ничего не сделать, то ли разводиться я уже не могу он морально меня убивает.
09 нояб. 2018
Да, игроман

Игромания - это зависимость, т. е. серьёзная проблема, которая не пройдёт сама собой. Муж готов обсудить с Вами эту проблему открыто?
09 нояб. 2018
Annuta
Какую он не щитает себя игроманом
09 нояб. 2018
он не щитает себя игроманом

Если он не считает себя зависимым, то помочь ему без его сотрудничества невозможно. Это его проблема, которую мы с Вами за него всё равно не решим.
Давайте теперь о Вас. Что Вас держит около него? Что в муже есть хорошего, позитивного, без чего Вы не сможете обойтись?