Я не знаю что делать он играет ходит на работу, рыбалку, по дому через раз помогает, на меня вообще не реагирует, постоянно при любом случае всегда я виновата у него.
Последнее время вообще начал в ругани когда, обзывать унижать, пытается всегда по больнее уколоть, при этом говорю давай разведемся, едет в командировку, он не куда не едет и развод не дает, и манера сексом наказывать может 3 недели и больше вообще не подходить ко мне (можете что нибудь посоветовать как дальше быть.
Annuta, здравствуйте! Верно ли я понял, что муж игроман? Скажите, какой вопрос из описанного вы хотите решить? Что вы имеете ввиду под "как дальше быть"?
09 нояб. 2018
Annuta
Да, игроман, я не знаю как дольше быть то ли смириться что уже ничего не сделать, то ли разводиться я уже не могу он морально меня убивает.
Если он не считает себя зависимым, то помочь ему без его сотрудничества невозможно. Это его проблема, которую мы с Вами за него всё равно не решим. Давайте теперь о Вас. Что Вас держит около него? Что в муже есть хорошего, позитивного, без чего Вы не сможете обойтись?