КонсультацииЛичностные проблемы

Мне некому рассказать о своих проблемах. Нужна помощь специалиста

01 дек. 2023
Константин
Думаю, что мне нужна психологическая помощь, наверное, основная проблема в том, что мне некому рассказать то, что необходимо, и ситуация непростая.

01 дек. 2023
Константин

Здравствуйте, вы напишите когда у вас время будет?

01 дек. 2023

Здравствуйте, Константин! Перед тем как начать, давайте уточним, что вы ознакомились с условиями бесплатной консультации, и они вас устраивают?

01 дек. 2023

Я смогу уделить вам время в 13:30-14:30 или в 17:00-18:00. Пожалуйста, дайте мне знать, подходит ли вам это время для нашей консультации. Жду вашего ответа.

01 дек. 2023
Константин

Я ознакомился с условиями, простите, не было возможности посмотреть в телефон и ответить вам, у меня ещё есть возможность провести консультацию?

01 дек. 2023

Конечно. В рамках этой сессии у нас с вами 3 дня или 4000 символов. Как я могу вам помочь?